Москва, Ходынский бульвар, д. 9
Ежедневно с 08:00 до 21:00
+7 925 207-94-57

День здоровой спины

День здоровой спины молодой мамы

28 апреля, среда, 12-00. День здоровой спины молодой мамы в клинике OSTEOmodus

День здоровой спины молодой мамы

Каждая вторая молодая мама жалуется на боли в спине и шее. В течение полугода после родов мышцы спины и живота, позвоночник и таз очень чувствительны к любым нагрузкам.
А малыша постоянно приходится носить на руках, наклоняться, кормить и при этом заниматься домашними делами. Давление на еще неокрепший после беременности и родов организм увеличивается с ростом самого ребенка. Чаще всего в череде ежедневных забот маме совсем некогда отвлекаться на собственное здоровье.
Клиника OSTEOmodus хочет поддержать молодых мам! 28 апреля доктор остеопат со стажем более 6 лет, доктор психотерапевт Роман Никитцев расскажет все о восстановлении здоровья спины женщин в период заботы о малыше.
  • что происходит в организме после беременности и родов
  • как остеопатия работает с болью в спине в условиях регулярной нагрузки
  • как безопасно поднимать/держать/купать малыша
  • каких проблем со здоровьем ребенка можно избежать с помощью остеопатии
Наш тренер Ксения Калеева покажет упражнения для быстрого облегчения болевого синдрома, которые вы сможете выполнять дома в свободную минуту. Подскажет, как выстраивать тренировочный процесс и мягко восстановить организм после такой ощутимой трансформации.
Мы знаем, как бывает сложно мамам подобрать подходящее нижнее белье. А тем временем, оно способно помочь снять нагрузку со спины, которая в период грудного вскармливания значительно увеличивается. Поэтому мы пригласили индивидуального консультанта по подбору белья, который поможет каждой девушке почувствовать себя комфортно и уверенно в этот период.

Всех гостей мы приглашаем на фуршет и обещаем приятные сюрпризы.
Записаться на мероприятие
28 апреля, среда, 12-00
День здоровой спины молодой мамы в клинике OSTEOmodus

Оставьте свои контактные данные, мы позвоним и подробно проконсультируем по любым вопросам